Аргентина выделила более 1,9 млрд долларов США для поддержки птицеводов






Аргентина выделила более 1,9 млрд долларов США для поддержки птицеводов

Аргентинским птицеводам выплатят компенсации на сумму более 1,9 млрд долларов США в рамках программы повышения производительности птицеводческого сектора. Об этом сообщается в публикации, размещенной на официальном правительственном портале страны.
Министерство сельского хозяйства, животноводства и рыболовства Аргентины опубликовало список из 78 птицеводческих предприятий, между которыми будут распределены средства на общую сумму 1 928 145 710 долларов США.
Программа, запущенная аргентинским правительством, предполагает финансовые выплаты производителям бройлеров. Размер компенсации будет установлен в зависимости от соотношения между затратами на закупки сои для производства кормов и объемом производства.
Расчеты будут производиться на основании данных, указанных в декларациях об отправке цыплят-бройлеров на убой в период с 28 ноября 2022 года по 30 декабря 2022 года, отмечается в публикации.
Источник: https://vetandlife.ru/
Категория: Зарубежные новости | Добавил: hellmann (23.05.2023) Просмотров: 161 | Теги: птицеводство Аргентина финансовые в | Рейтинг: 0.0/0
All Right Reserved. Copyright: poultrysite.ru ™ © 2000 - 2024.
Поддержка сайта: Ринат Мустаев admin@poultrysite.ru
Подписка на рассылку: новости птицеводства и сельского хозяйства
Проверить тИЦ и PR
Top.Mail.Ru
Рассылка-Птицеводство
Правильный CSS!
Информация с новостных сайтов, публикуется согласно авторского права
с активной гиперссылкой на сайт первоисточника