США: Подписан меморандум о взаимопонимании в поддержку птицеводства






США: Подписан меморандум о взаимопонимании в поддержку птицеводства

Международная яичная комиссия (IEC) и Международный совет по птицеводству (IPC) объединяют свои усилия для поддержки непрерывного роста яичной промышленности и птицеводства. США.
IEC и IPC подписали Меморандум о взаимопонимании (MOU), чтобы укрепить свои давние отношения и поддержать дальнейший рост в яичной и птицеводческой отраслях. В соответствии с обновленным соглашением, подписанным президентом IEC Сурешом Читтури и президентом IPC Робином Хорелом, организации будут работать вместе в областях, представляющих общий интерес, включая зоонозы и болезни птиц, а также биобезопасность.
Говоря о Меморандуме о взаимопонимании, президент IEC Суреш Читтури сказал: «Яичная и птицеводческая промышленность имеют прекрасные возможности для поддержки растущего населения мира, обеспечивая высококачественный, доступный, безопасный и устойчивый белок. Сотрудничая в областях, представляющих общий интерес, мы можем ускорить развитие наших отраслей с потенциалом для поддержки миллионов малых и средних предпринимателей, создавая рабочие места для женщин и сельских общин, особенно в странах с низким и средним уровнем доходов ».
Президент IPC Робин Хорел добавляет: «От имени Международного совета по птицеводству я рад подписать этот Меморандум о взаимопонимании с Международной комиссией по яицам. Формализация нашего намерения работать вместе в областях, представляющих общий интерес, имеет смысл для наших членов и секторов ».
Птица и яйца были продуктами, производство которых в прошлом году увеличилось из-за их доступности, и ожидается, что спрос на международных рынках будет постоянно расти в течение следующих 10 лет.
Источник: https://meatinfo.ru
Категория: Зарубежные новости | Добавил: hellmann (22.04.2021) Просмотров: 331 | Теги: США, IPC, мясная, международный совет по птицеводству, поддержка птицеводства, яичная, IEC, меморандум | Рейтинг: 0.0/0
All Right Reserved. Copyright: poultrysite.ru ™ © 2000 - 2024.
Поддержка сайта: Ринат Мустаев admin@poultrysite.ru
Подписка на рассылку: новости птицеводства и сельского хозяйства
Проверить тИЦ и PR
Top.Mail.Ru
Рассылка-Птицеводство
Правильный CSS!
Информация с новостных сайтов, публикуется согласно авторского права
с активной гиперссылкой на сайт первоисточника