Компания ForFarmers собирается стать ведущим производителем кормов для бройлеров






Компания ForFarmers собирается стать ведущим производителем кормов для бройлеров

Компания ForFarmers собирается приобрести голландского производителя кормов для птицы De Hoop Mengvoeders и стать ведущим производителем кормов для бройлеров на рынках Нидерландов, Бельгии и Западной Германии.
Финансовые детали сделки на данный момент не разглашаются.
Окончательно сделка будет завершена в первом квартале 2021 года, после одобрения антимонопольными органами Нидерландов и Германии.
De Hoop — это семейный бизнес, основанный в 1906 году. В настоящее время компанией управляет семья Буунк в четвертом поколении. В 2006 году владельцы компании приняли решение сосредоточиться только на птицеводстве. В компании работает 52 сотрудника, а завод по производству кормов находится в Гелдерланде.
В связи с тем, что деятельность компании выходит за пределы голландских границ, продажи De Hoop в 2019 году достигли 322 000 тонн комбикормов. Основными покупателями продукции стали фермерам-птицеводы. Продажи принесли компании прибыль в размере 110 миллионов евро. Около 80% произведенного объема комбикормов для птицы продается в Нидерландах, а оставшиеся 20% идет на экспорт в Бельгию и Западную Германию.
Герт-Ян Буунк, управляющий директор и владелец De Hoop, заявил, что решение стать частью ForFarmers продиктовано ориентированностью на будущее и принято учетом интересов сотрудников и клиентов.
Он собирается управлять объединенным бизнесом под названием ForFarmers-De Hoop вместе с Мишелем Шреурсом, директором по птицеводству ForFarmers, Нидерланды.
Данное приобретение является частью стратегии ForFarmers; В июле 2018 года компания в стремлении расширить предложение кормов для птицы, купила компанию Maatman, голландского производителя комбикормов для птицы и компанию и жвачных животных.
Источник: http://feedlot.ru/
Категория: Зарубежные новости | Добавил: hellmann (20.10.2020) Просмотров: 308 | Теги: птица, De Hoop Mengvoeders, корма, бройлеры, ForFarmers | Рейтинг: 0.0/0
All Right Reserved. Copyright: poultrysite.ru ™ © 2000 - 2024.
Поддержка сайта: Ринат Мустаев admin@poultrysite.ru
Подписка на рассылку: новости птицеводства и сельского хозяйства
Проверить тИЦ и PR
Top.Mail.Ru
Рассылка-Птицеводство
Правильный CSS!
Информация с новостных сайтов, публикуется согласно авторского права
с активной гиперссылкой на сайт первоисточника