Статьи по теме - "Финансы"
Главная » Статьи » Финансы
В категории материалов: 2394
Показано материалов: 1951-1960
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 194 195 196 197 198 ... 239 240 »
В категории материалов: 2394
Показано материалов: 1951-1960
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 194 195 196 197 198 ... 239 240 »
Вчера комитет законодательного собрания Нижегородской области по агропромышленному комплексу, земельным отношениям и лесопользованию рассмотрел вопрос о финансировании программ поддержки АПК на 2014 год
Один из ведущих производителей яиц и яичных продуктов в Украине, холдинг Ovostar Union N.V., огласил операционные результаты деятельности за 2013 год.
Областное бюджетное учреждение «Фонд имущества Курской области» объявило о проведении повторных торгов на приобретение 25,5% акций ОАО «Курская птицефабрика», следует из сообщения учреждения.
На электронной площадке «Сбербанк-АСТ» объявлены торги по продаже имущества ООО «Краснодарская птицефабрика» с ценой реализации 1,056 млрд руб.
Томский филиал Страховой группы "СОГАЗ" застраховал ООО "Птицефабрика Инская" (Беловский район Кемеровской области), сообщается в пресс-релизе "СОГАЗа".
По возмещению части процентной ставки по инвесткредитам
Компания приобретает производителей зерна в Ростовской области с целью обеспечения сырьем своего комбикормового производства.
В настоящее время у предприятий холдинга «Уралбройлер» отсутствует просроченная задолженность перед Сбербанком. Об этом агентству «Урал-пресс-информ» сообщили в пресс-службе Уральского банка Сбербанка России.
Минсельхозу РФ потребуется в 2014 году дополнительно 33,7 миллиарда рублей из федерального бюджета для субсидирования новых инвестиционных проектов, следует из сообщения ведомства.
Решение Арбитражного суда Ростовской области о конкурсном производстве в «Юг-зерне» опубликовано на сайте Высшего арбитражного суда.
