Статьи по теме - "Финансы"
Главная » Статьи » Финансы
В категории материалов: 2441
Показано материалов: 1381-1390
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 137 138 139 140 141 ... 244 245 »
В категории материалов: 2441
Показано материалов: 1381-1390
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 137 138 139 140 141 ... 244 245 »
Госкомимущество Чувашии снова не смогло найти покупателя на 49% акций птицеводческого предприятия.
Этой суммы хватит лишь на борьбу с ядовитым сорняком на невостребованных сельхозземлях области. Чтобы оценить весь объем затрат будет проведен мониторинг
Арбитражный суд Белгородской области продлил процедуру конкурсного производства в ООО "Агрофирма "Герцевская" (производитель мяса индейки) до 23 марта 2017 года
В ноябре ею перечислено 35 миллионов рублей налогов и 44 миллиона рублей страховых взносов по постановлениям Пенсионного фонда и Фонда соцстрахования.
По состоянию на 17 ноября общий объем выданных российским аграриям с начала т.г. кредитных ресурсов на проведение сезонных полевых работ составил 289,05 млрд. руб.
В Россельхозбанке положительно оценивают консолидацию субсидий в АПК, но опасаются, что при этом часть отраслей может лишиться господдержки.
Белгородская птицефабрика «Герцевская» попробует продать на аукционе цыплят индейки за 20 млн рублей
Конкурсный управляющий белгородского ООО «Агрофирма «Герцевская» (производитель мяса индейки) Андрей Овчинников выставил на торги в форме открытого аукциона 121,5 тыс. голов цыплят индейки за 20,6 млн рублей, следует из аукционной документации.
За неделю общий уровень отечественных цен на куриное мясо снизился незначительно.
Игорь Бабаев, основатель Группы «Черкизово», крупнейшего в России холдинга в сфере мясной индустрии, провел ключевую для бизнеса компании встречу с главой администрации Липецкой области Олегом Королёвым.
Группа «Черкизово» планирует инвестировать порядка 16,4 млрд. руб. в сельхозпроекты на территории Липецкой области РФ. Об этом заявил основатель компании Игорь Бабаев в ходе рабочей встречи с губернатором области Олегом Королевым
