Статьи по теме - "Финансы"
Главная » Статьи » Финансы
В категории материалов: 2510
Показано материалов: 1291-1300
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 128 129 130 131 132 ... 250 251 »
В категории материалов: 2510
Показано материалов: 1291-1300
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 128 129 130 131 132 ... 250 251 »
17 января первый заместитель министра сельского хозяйства России Джамбулат Хатуов провел селекторное совещание с представителями всех регионов и уполномоченных банков, участвующих в реализации механизма льготного кредитования аграриев, сообщили в пресс-службе Минсельхоза РФ.
Из федеральной казны на развитие отрасли в регион поступит 525,9 млн рублей.
В том числе им компенсировали ущерб от аномальной погоды 2017 года
По данным макроэкономического опроса Reuters, проведенного в декабре 2017 года, аналитики из крупнейших российских и зарубежных компаний, банков и рейтинговых агентств считают, что Центробанк РФ на следующем заседании в феврале 2018 года сделает паузу в цикле снижения ключевой ставки.
Республика Крым в 2018 году получит из федерального бюджета на развитие сельского хозяйства порядка 3 млрд рублей, что в 1,5 раза больше, чем было выделено региону в текущем году, сообщается в материалах на сайте крымского правительства.
На развитие агропромышленного комплекса правительство России выделит 1,3 миллиарда рублей регионам Дальнего Востока.
Правительство России внесло изменения в порядок кредитования малого и среднего предпринимательства (МСП) по льготной ставке.
Кабмин РФ выделил в 2017 году высшим образовательным учреждениям в сфере сельского хозяйства субсидии в размере 1,23 млрд рублей, передаёт «ТАСС»
Аграрии Московской области в этом году получили 44 гранта на общую сумму более 300 млн руб., средства буду доведены до адресатов до конца декабря, сообщает пресс-служба Минсельхоза Подмосковья.
Регулятор, в частности, предлагает расширить максимально возможную франшизу до 50%, что позволит удешевить страховку
