Статьи по теме - "Финансы"
Главная » Статьи » Финансы
В категории материалов: 2415
Показано материалов: 1151-1160
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 114 115 116 117 118 ... 241 242 »
В категории материалов: 2415
Показано материалов: 1151-1160
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 114 115 116 117 118 ... 241 242 »
Субсидии на топливо сельхозпроизводители получат по правилам погектарной поддержки.
На реализацию инвестиционного проекта Россельхозбанк направил свыше 900 млн рублей.
Правительство России выделило 5 млрд. рублей на компенсацию затрат аграриев в связи с ростом цен на топливо и ГСМ.
В России продолжают расти цены на курицу.
Группа «Черкизово», крупнейший в России вертикально интегрированный производитель мясной продукции, подписала договор о намерениях по приобретению компании «Алтайский бройлер».
Представители Центра поддержки сельского хозяйства на Дальнем Востоке Представительства Корейской аграрно-рыбоводческой государственной корпорации намерены заняться выращиванием бройлерных кур на территории Хабаровского края.
Госдума России на заседании 11 июля приняла в третьем чтении закон, позволяющий экспортерам возвращать валютную выручку по внешнеторговым договорам в иностранной валюте и в рублях, сообщило агентство ТАСС.
Банк провел IT-доработки, и в настоящий момент нарушений нет, отметили в кредитной организации.
Имущество ЗАО «Зуевская птицефабрика» повторно выставили на аукцион единым лотом.
Сбербанк не нарушал правила предоставления субсидии банкам, кредитующим АПК, заявила пресс-служба госбанка в ответ на критику Счетной палаты.
