Статьи по теме - "Финансы"
Главная » Статьи » Финансы
В категории материалов: 2366
Показано материалов: 1081-1090
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 107 108 109 110 111 ... 236 237 »
В категории материалов: 2366
Показано материалов: 1081-1090
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 107 108 109 110 111 ... 236 237 »
Правительство выделяет значительные деньги на поддержку сельхозпроизводителей, необходимо проконтролировать, чтобы они поступили в полном объеме и в срок, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на заседании правительства.
Агрохолдинг «Русагро» (крупнейший производитель сахара, мяса бройлеров и масличной продукции) не обсуждал с крупным производителям мяса птицы «Белая птица» вопросы его покупки.
Арбитражный суд Ростовской области принял иск о признании банкротом ООО «Бройлер Дон», расположенное в Мясниковском районе региона.
Власти Башкирии приняли решение выделить дополнительно 500 млн рублей на поддержку аграриев.
Следует из проекта федерального бюджета на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов, с которым ознакомились РИА Новости.
Группа ОЗК привлекла финансирование на льготных условиях в Московском кредитном банке (МКБ) в рамках программы Минэкономразвития РФ по субсидированию процентных ставок коммерческим банкам по экспортному кредитованию.
Комитет Госдумы по бюджету и налогам рекомендовал нижней палате парламента принять в первом чтении законопроект, предусматривающий расширение применения патентной системы налогообложения (ПСН) за счет растениеводства и животноводства.
Правительство России повысило размер скидок и субсидий, предоставляемых покупателям отечественной сельхозтехники.
Ростовский арбитраж принял к производству иск поставщика кормов «Гранит», который настаивает на банкротстве ООО «Евродон» и требует 10 млн руб.
Субсидирование экспортных перевозок продукции российского АПК с 2019 г. может вырасти в 2-3 раза в сравнении с 500 млн. руб., выделенных на данные цели в т.г.
