Компанию «Калачеевская индейка» выставили на продажу за 100 млн рублей






Компанию «Калачеевская индейка» выставили на продажу за 100 млн рублей

Завод по разведению птицы находится на Верхнезаводской улице в Калаче Воронежской области.
В собственности компании находится участок площадью 35, 8 тыс. кв. м. На его территории есть два помещения для выращивания индейки и шесть нежилых помещений под реконструкцию – в них повреждена кровля.
Мощность рабочих корпусов составляет 14 200 голов, 440 тонн мяса в год при стандартном откорме, пишет автор объявления. После реконструкции мощность поголовья увеличится до 51 800 голов, а производства – до 1 587 тонн мяса в год. Такие данные владелец приводит, основываясь на расчётах по производству.
Все помещения круглосуточно охраняются. На каждом рабочем здании есть система видеофиксации. А въезд на территорию осуществляется только через КПП.
В октябре владелец выставил на продажу ресторан «Японский квартал» в Воронеже. В ресторане есть зал, гардеробная, барная стойка с тремя аквариумами, кухня, детская комната, подсобные и административные помещения, веранда. Стоимость ресторана – 9, 99 млн рублей.
Источник: MEATINFO
Источник: http://www.myaso-portal.ru
Категория: Финансы | Добавил: hellmann (29.11.2022) Просмотров: 158 | Теги: Воронеж Калачеевская индейка продаж | Рейтинг: 0.0/0
All Right Reserved. Copyright: poultrysite.ru ™ © 2000 - 2024.
Поддержка сайта: Ринат Мустаев admin@poultrysite.ru
Подписка на рассылку: новости птицеводства и сельского хозяйства
Проверить тИЦ и PR
Top.Mail.Ru
Рассылка-Птицеводство
Правильный CSS!
Информация с новостных сайтов, публикуется согласно авторского права
с активной гиперссылкой на сайт первоисточника