Аукцион по продаже активов холдинга «Здоровая ферма» назначен на 20 декабря






Аукцион по продаже активов холдинга «Здоровая ферма» назначен на 20 декабря

Российский аукционный дом (РАД) проведет торги по продаже активов холдинга «Здоровая ферма» в Челябинской области 20 декабря, передает новостная служба портала BFM74.
В составе первого лота, выставленного банком «Траст» на площадке РАД по стартовой цене 4,03 млрд рублей — предприятия группы компаний «Здоровая ферма» в поселке Ишалино Аргаяшского района и поселке Муслюмово Кунашакского района, а также торговый дом в Челябинске.
Речь идет о 100% уставного капитала ООО «Группа компаний „Здоровая ферма"» и ООО «Здоровая Ферма Деликатесы» (Аргаяшский район), ООО «Уральская мясная компания» (Кунашакский район) и ООО «Торговый дом „Здоровая Ферма"».
Сумма задатка на участие в торгах — 403,3 млн рублей. Аукцион на повышение будет проводиться на повышение с шагом 100,8 млн рублей. Заявки принимают до 16 декабря.
Наряду с производственными предприятиями и торговым домом на продажу выставлены 10 млн обыкновенных именных акций АО «Уралбройлер» в Аргаяшском районе, принадлежащие ООО «Траст – ПХ» и находящиеся в залоге к Сбербанка. Кроме того, банк ищет покупателя прав на кредитные требования банка «Траст» и АО «Птицефабрика „Комсомольская"»: суммы претензий составляют 2,69 млрд рублей и 733,76 млн рублей соответственно.
Источник: https://meat-expert.ru/
Категория: Финансы | Добавил: hellmann (22.11.2022) Просмотров: 238 | Теги: Челябинск аукцион активы Здоровая ф | Рейтинг: 0.0/0
All Right Reserved. Copyright: poultrysite.ru ™ © 2000 - 2024.
Поддержка сайта: Ринат Мустаев admin@poultrysite.ru
Подписка на рассылку: новости птицеводства и сельского хозяйства
Проверить тИЦ и PR
Top.Mail.Ru
Рассылка-Птицеводство
Правильный CSS!
Информация с новостных сайтов, публикуется согласно авторского права
с активной гиперссылкой на сайт первоисточника