Агрохолдинг «Мираторг» запустил корпоративную гостиницу в Брянске для работников птицеводческого комплекса.






Агрохолдинг «Мираторг» запустил корпоративную гостиницу в Брянске для работников птицеводческого комплекса.

Номерной фонд включает комнаты на 3, 6 и 8 мест, оборудованные ортопедическими матрасами, индивидуальными розетками и шкафчиками. На территории гостиницы есть кухня с техникой, обеденная зона, постирочная комната, душевые и санузлы.

Компания рассматривает строительство аналогичных объектов для сотрудников свиноводческих и мясных площадок. Общий объём инвестиций холдинга в экономику региона к 2026 году составит 163,9 млрд рублей, а налоговые поступления в бюджет — свыше 10,6 млрд рублей.
Источник: https://meatinfo.ru
Категория: Яйцо. Упаковка. Бренд. Разное | Добавил: hellmann (Сегодня) Просмотров: 77 | Теги: персонал, корпоративная гостиница, Мираторг, птицеводство, сотрудники, Брянск | Рейтинг: 0.0/0
All Right Reserved. Copyright: poultrysite.ru ™ © 2000 - 2026.
Поддержка сайта: Ринат Мустаев admin@poultrysite.ru
Подписка на рассылку: новости птицеводства и сельского хозяйства
Top.Mail.Ru
Рассылка-Птицеводство
Правильный CSS!
Информация с новостных сайтов, публикуется согласно авторского права
с активной гиперссылкой на сайт первоисточника