Румыния. Органические яйца






Румыния. Органические яйца

Бренд, упаковка и веб-дизайн для Eggcellent Organic Egg
Проект Eggcellent стал отличным примером того, как сильная идентичность бренда может иметь решающее значение для бизнеса. Понимая их целевую аудиторию и их потребности, мы смогли создать уникальный и запоминающийся бренд, который нашел отклик у потребителей, заботящихся о своем здоровье.
Первым шагом в этом проекте было понимание бизнеса, ценностей и целей клиента. Мы провели обширное исследование их отрасли, конкурентов и целевой аудитории, чтобы получить представление о том, что отличает их от других и что их клиенты ищут в таком продукте, как их.
После этого мы разработали стратегию бренда, которая воплотила в себе суть Eggcellent с учетом их уникального торгового предложения, ценностей и индивидуальности. Эта стратегия включала в себя историю бренда, сообщения и визуальную идентификацию, которые будут направлять все будущие усилия по брендингу.
Визуальная идентификация, которую мы создали для Eggcellent, была основана на основных ценностях бренда: натуральности, подлинности и устойчивости. Мы выбрали зеленый и желтый цвета, чтобы вызвать ощущение свежести, здоровья и природы, и использовали простой, чистый и современный стиль дизайна, который отражал приверженность бренда традиционным и естественным методам.
Затем эта визуальная идентификация была применена ко всем аспектам бренда, включая упаковку, веб-дизайн и социальные сети. Мы разработали привлекательную и запоминающуюся упаковку, используя фирменные цвета бренда и простой, но эффективный макет для демонстрации продукта.
Мы также разработали веб-сайт, который был прост в навигации, визуально привлекателен и ориентирован на то, чтобы рассказать историю и ценности бренда. Социальные сети были еще одним ключевым компонентом нашей стратегии брендинга, и мы создали последовательное и привлекательное присутствие Eggcellent на всех основных платформах социальных сетей.
В целом, наша работа над проектом Eggcellent помогла клиенту создать сильную идентичность бренда, которая нашла отклик у его целевой аудитории и выделила его среди конкурентов. Бренд стал более узнаваемым и лояльным к клиентам, и мы продолжаем работать с ними, чтобы поддерживать и улучшать их бренд с течением времени.



Категория: Яйцо. Упаковка. Бренд. Разное | Добавил: hellmann (10.05.2023) Просмотров: 197 | Теги: упаковка яйцо органика Румыния диза | Рейтинг: 0.0/0
All Right Reserved. Copyright: poultrysite.ru ™ © 2000 - 2024.
Поддержка сайта: Ринат Мустаев admin@poultrysite.ru
Подписка на рассылку: новости птицеводства и сельского хозяйства
Проверить тИЦ и PR
Top.Mail.Ru
Рассылка-Птицеводство
Правильный CSS!
Информация с новостных сайтов, публикуется согласно авторского права
с активной гиперссылкой на сайт первоисточника