АГРОСИЛА выпустила корн-доги в темпуре






АГРОСИЛА выпустила корн-доги в темпуре

Корн-доги — это сочные сосиски, покрытые хрустящим слоем теста из кукурузной муки, которые для приготовления достаточно разогреть в течение двух минут. Новинка под флагманским брендом «Агросила» уже появилась в продаже во всех фирменных магазинах холдинга. Также ведутся переговоры о поставках в сетевой ретейл.
Готовятся к выпуску и другие новинки продукции глубокой переработки. Во втором квартале 2023 года в продажу поступят котлеты для бургера и рулеты для запекания. Также в течение года появятся полутушка в маринаде, новые колбаски для гриля, вегетарианские наггетсы, сырокопченная колбаса «Ханская» с говядиной, колбаски полукопченые с травами, колбаски полукопченные с травами и сыром, намазки для бутербродов.
Сейчас ассортимент продукции глубокой переработки, выпускаемой АГРОСИЛОЙ, насчитывает 252 позиции. Эта продукция пользуется спросом у покупателей, что подтверждает увеличение продаж в натуральном выражении на 20% в 2022 году по сравнению с 2021 годом. Наиболее популярные продукты — это наггетсы в темпуре (халяль), грудка варено-копченная (халяль), купаты «Гурман», колбаски для жарки «Дарницкие», колбаса варёная «Елецкая» (халяль), цыпленок табака в маринаде.

Источник: https://news.unipack.ru/
Категория: Яйцо. Упаковка. Бренд. Разное | Добавил: hellmann (20.03.2023) Просмотров: 181 | Теги: сосиски АГРОСИЛА корн-дог темпур ку | Рейтинг: 0.0/0
All Right Reserved. Copyright: poultrysite.ru ™ © 2000 - 2024.
Поддержка сайта: Ринат Мустаев admin@poultrysite.ru
Подписка на рассылку: новости птицеводства и сельского хозяйства
Проверить тИЦ и PR
Top.Mail.Ru
Рассылка-Птицеводство
Правильный CSS!
Информация с новостных сайтов, публикуется согласно авторского права
с активной гиперссылкой на сайт первоисточника