Праздничная упаковка, запущенная Noble Foods






Праздничная упаковка, запущенная Noble Foods

Гигант яичной индустрии Noble Foods представил новую рождественскую упаковку для борьбы с растущей инфляцией, вызванной глобальными событиями.
Праздничная упаковка для яичного бренда номер один в Великобритании - happy egg co. – в преддверии Рождества будет представлен дизайн упаковки ограниченного выпуска с оберточной бумагой на фирменных желтых коробках для яиц.
Компания Happy Egg Co продала 196 миллионов яиц за последний год и будет демонстрировать рождественскую упаковку на линиях из 8 упаковок, в том числе 4 упаковки на полке и 4 упаковки для продажи в торговых точках.
Исследования Института бакалейных товаров показывают, что ключом к открытию торговли пищевыми продуктами является то, что бренды предлагают определенный «вау-фактор», на который покупаются потребители, которые хотят сделать свое Рождество особенным.
Рост праздничного сезона
Брайан Бирчем, старший бренд-менеджер Noble Foods , сказал, что Рождество было ключевым временем для этой категории, поскольку рост стоимости составил 13% по сравнению с уровнями до пандемии. «Ритейлеры закупают праздничные линейки по всем направлениям, и счастливые яйца не исключение. Универсальность яиц дает им главную роль в праздничный период, когда увеличивается количество семейных обедов с использованием самых разных рецептов на основе яиц. Чувство радости, связанное с нашим брендом, вместе с рождественской изюминкой — идеальный способ обмануть потребителей в этот период».
Стремительно растущие затраты на энергию и корма
По словам фермеров, выращивающих яйца на свободном выгуле, запуск происходит в то время, когда стоимость кормления кур выросла как минимум на 50%, а стоимость топлива выросла на 30%. И несмотря на то, что яйца в супермаркетах и других розничных магазинах подорожали примерно на 45 пенсов, дополнительные деньги не передаются фермерам.
Джеймс Моттерсхед, председатель правления NFU по птицеводству, сказал, что яичный сектор находится под огромным давлением: «Некоторые производители птицы уже несколько месяцев сталкиваются со стремительным ростом затрат на энергию и корма, а также с увеличением других производственных затрат, включая топливо, рабочую силу и упаковку. все это увеличивает общие затраты на производство на фермах».
Моттерсхед добавил, что профсоюз рассматривает все возможности, чтобы обеспечить фермерам уверенность, необходимую им для продолжения поставок британских яиц для удовлетворения потребительского спроса.
Осложненный птичьим гриппом
В заявлении Noble Foods для Poultry World говорится : «Производители и упаковщики яиц теряют деньги из-за беспрецедентного уровня инфляции в этом секторе, вызванного глобальными событиями. Кроме того, в отрасли зафиксировано рекордное количество случаев птичьего гриппа, из-за чего производители очень нервничают по поводу пополнения стада.
«Эти проблемы снижения затрат и управления рисками требуют, чтобы вся цепочка поставок работала вместе, чтобы найти решения основных проблем и обеспечить возвращение доступности к нормальному уровню».
Эндрю Опи, директор Британского розничного консорциума по продуктам питания и устойчивому развитию, сообщил СМИ, что птичий грипп нарушил поставку некоторых ассортиментов яиц и что «некоторые магазины» ввели временные ограничения на продажу яиц в расчете на одного покупателя.
«Супермаркеты получают подавляющее большинство своих продуктов из Великобритании и знают, что им нужно платить разумную цену фермерам, выращивающим яйца, но они ограничены тем, сколько дополнительных затрат они могут переложить на потребителей во время кризиса стоимости жизни».
Тони Макдугал Независимый журналист

Источник: http://www.poultryworld.net
Категория: Яйцо. Упаковка. Бренд. Разное | Добавил: hellmann (24.11.2022) Просмотров: 242 | Теги: Великобритания Noble Foods Poultry | Рейтинг: 0.0/0
All Right Reserved. Copyright: poultrysite.ru ™ © 2000 - 2024.
Поддержка сайта: Ринат Мустаев admin@poultrysite.ru
Подписка на рассылку: новости птицеводства и сельского хозяйства
Проверить тИЦ и PR
Top.Mail.Ru
Рассылка-Птицеводство
Правильный CSS!
Информация с новостных сайтов, публикуется согласно авторского права
с активной гиперссылкой на сайт первоисточника