"Мираторг" увеличил ассортимент куриных полуфабрикатов






"Мираторг" увеличил ассортимент куриных полуфабрикатов

Агропромышленный холдинг «Мираторг» в рамках расширения производства высококачественной курятины недавно выпустил два продукта для быстрого и удобного приготовления.
Ассортимент полуфабрикатов включает в себя шашлык «Классический» из мяса цыплят-бройлеров в маринаде и колбаски «Сливочные» в увеличенной упаковке, оба продукта нуждаются в минимальных усилиях и времени для получения готового блюда.
Компания входит в топ-10 российских производителей мяса птицы и продолжает инвестировать в развитие производства и реализацию лучших практик на всех этапах производственной цепочки. Автоматизированный мясоперерабатывающий комплекс поставляет более 40 наименований продукции в потребительской упаковке: охлажденного мяса и мясных полуфабрикатов из мяса цыплят-бройлеров. Завод оснащен высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет в короткий срок разрабатывать новые виды полуфабрикатов.

Источник: https://news.unipack.ru/
Категория: Яйцо. Упаковка. Бренд. Разное | Добавил: hellmann (17.09.2022) Просмотров: 249 | Теги: Мираторг куриные полуфабрикаты соси | Рейтинг: 0.0/0
All Right Reserved. Copyright: poultrysite.ru ™ © 2000 - 2024.
Поддержка сайта: Ринат Мустаев admin@poultrysite.ru
Подписка на рассылку: новости птицеводства и сельского хозяйства
Проверить тИЦ и PR
Top.Mail.Ru
Рассылка-Птицеводство
Правильный CSS!
Информация с новостных сайтов, публикуется согласно авторского права
с активной гиперссылкой на сайт первоисточника