"Черкизово" представляет очередную новинку – маленькие сосиски "Витаминики"






"Черкизово" представляет очередную новинку – маленькие сосиски "Витаминики"

«Витаминики» под брендом «Черкизово» выпускаются на современном предприятии «ПИТ-Продукт» в Синявино (Ленинградская область). От обычных сосисок «Витаминики» отличает то, что они обогащены комплексом витаминов (A, B, C и Е) и минералов (кальций, железо).
Еще одна особенность нового продукта заключается в его удобстве. Сосиски упакованы в легко открывающиеся лотки (в каждом лотке по 8 сосисок), а главное – их не надо чистить!
«Соответствовать запросам потребителей – наша первоочередная цель. Покупатели хотят, чтобы продукт был не только вкусным, но также удобным в приготовлении и удовлетворял потребности, связанные с заботой о здоровье. С «Витаминиками» мы с этой задачей успешно справились! Наибольшее число участников слепой дегустации назвали наши новые сосиски самыми вкусными. При этом витаминный и минеральный состав делает их оптимальным выбором для питания всей семьи», - говорит Ирина Ким, директор по маркетингу (категория «Готовые блюда») ТД «Черкизово».

Источник: https://news.unipack.ru/
Категория: Яйцо. Упаковка. Бренд. Разное | Добавил: hellmann (14.09.2022) Просмотров: 239 | Теги: Ленинградская область Черкизово ПИТ | Рейтинг: 0.0/0
All Right Reserved. Copyright: poultrysite.ru ™ © 2000 - 2024.
Поддержка сайта: Ринат Мустаев admin@poultrysite.ru
Подписка на рассылку: новости птицеводства и сельского хозяйства
Проверить тИЦ и PR
Top.Mail.Ru
Рассылка-Птицеводство
Правильный CSS!
Информация с новостных сайтов, публикуется согласно авторского права
с активной гиперссылкой на сайт первоисточника