«Мираторг» выпустил линейку мясных продуктов для детей






«Мираторг» выпустил линейку мясных продуктов для детей

В преддверии Дня знаний компания «Мираторг» объявила о запуске линейки продуктов питания для детей старше 3 лет, которая получила название «Дети на ракете». В нее уже вошли сосиски, пельмешки и наггетсы.
Запуск продаж будет осуществлен через собственную сеть супермаркетов «Мираторг», затем — через торговые сети партнеров и интернет. Сосиски «Детские» можно будет увидеть в фирменных магазинах компании уже в сентябре этого года.
К детским продуктам питания предъявляются самые строгие требования к качеству и пищевой ценности, говорится в сообщении Компани. Для их изготовления завод «Мираторга» в Курской области прошел обязательную для продуктов питания детей старше 3 лет процедуру государственной регистрации, а также процедуру по декларированию.
Как подтвердили в компании, колбасные изделия вырабатываются в соответствие с ГОСТом и прошли лабораторные испытания, подтверждающие качество и безопасность продукции. При их изготовлении используются только натуральные ингредиенты. Для производства детской линейки колбасных изделий применяется отборная свинина и говядина собственного производства «Мираторг», в состав добавляются только разрешенные ГОСТом компоненты такие, как молоко сухое, яичный меланж. Кроме того, детские колбасные изделия от «Мираторга» обогащены йодом и кальцием, что важно для роста и здорового развития ребенка.

Источник: https://sfera.fm/
Категория: Яйцо. Упаковка. Бренд. Разное | Добавил: hellmann (01.09.2022) Просмотров: 218 | Теги: сосиски пельмени наггетсы Мираторг» | Рейтинг: 0.0/0
All Right Reserved. Copyright: poultrysite.ru ™ © 2000 - 2024.
Поддержка сайта: Ринат Мустаев admin@poultrysite.ru
Подписка на рассылку: новости птицеводства и сельского хозяйства
Проверить тИЦ и PR
Top.Mail.Ru
Рассылка-Птицеводство
Правильный CSS!
Информация с новостных сайтов, публикуется согласно авторского права
с активной гиперссылкой на сайт первоисточника