«Воловский бройлер» представил торговую марку «Своя» на «Продэкспо–2022»






«Воловский бройлер» представил торговую марку «Своя» на «Продэкспо–2022»

Пресс-служба крупнейшего в Тульской области производителя куриного мяса — ООО «Воловский бройлер» — сообщает об успешной презентации бренда «Своя» на международной выставке «Продэкспо–2022».
Современный производственный комплекс замкнутого цикла «Воловский бройлер» находится в одном из наиболее экологически благополучных мест на территории Приволжского федерального округа — поселке Волово в 77 километрах к юго-востоку от Тулы.
На «Продэкспо–2022» цыпленок табака из линейки бренда «Своя» был удостоен высшей награды конкурса «Лучший продукт – 2022» в рамках международной выставки. Стоит отметить, что комиссия не впервые подтвердила отменное качество и уникальный вкус этого блюда, как и еще одной новинки под той же торговой маркой — «Крылья по-мексикански». Кроме того, ООО «Воловский бройлер» отмечено рядом наград в номинации «За вклад в развитие пищевой промышленности».
Отдел маркетинга отмечает, что бренд продуктов из охлажденного мяса бройлера, выведенный на рынок в 2016 году совместно с DDVB под слоганом «Со своей всегда вкусней!», стал локомотивом сбыта, и команда по праву гордится наградами «Продэкспо–2022».
Компания «Воловский бройлер» работает с лучшими поставщиками ингредиентов для мясопереработки. Сотрудники трепетно относятся к качеству продуктов, поступающих в розницу. В прошлом году цыпленок-табака торговой марки «Своя» был удостоен наград «Мясной Оскар» и «Лучший продукт» в рамках конкурса «Гарантия качества», организованного при поддержке Совета Федерации. Теперь этот продукт вновь получил признание на международном уровне.

Источник: https://meat-expert.ru/
Категория: Яйцо. Упаковка. Бренд. Разное | Добавил: hellmann (24.02.2022) Просмотров: 292 | Теги: Тульская область Воловский бройлер | Рейтинг: 0.0/0
All Right Reserved. Copyright: poultrysite.ru ™ © 2000 - 2024.
Поддержка сайта: Ринат Мустаев admin@poultrysite.ru
Подписка на рассылку: новости птицеводства и сельского хозяйства
Проверить тИЦ и PR
Top.Mail.Ru
Рассылка-Птицеводство
Правильный CSS!
Информация с новостных сайтов, публикуется согласно авторского права
с активной гиперссылкой на сайт первоисточника