Labelman разработал дизайн упаковки для яиц "Птицефабрика Оренбургская"






Labelman разработал дизайн упаковки для яиц "Птицефабрика Оренбургская"

Клиент обратился с задачей укрепить свои позиции в сетевой рознице.
Рынок яйца еще в стадии формирования. Количество брендов на нем большое, присутствует пара лидеров. Для того, чтобы в таких условиях стать заметными и получить лояльность покупателя, необходимо применить нестандартный подход.
По результатам первого аналитического этапа проекта дизайнеры выяснили особенности потребительского поведения в этой категории. Покупают продукт, а не бренд - упаковка должна четко отражать характеристики товара. Приобретают то, что выделяется - важно стать заметными в полочном пространстве. Также важно, чтобы бренд соответствовал ценностям потребителя: семья, забота, надежность, качество.
Разработанная концепция упаковки отражает все результаты проведенного исследования. Иллюстрации в классической фермерской стилистике отвечают за качество и натуральность продукта. Яркая и контрастная цветовая гамма заметно отстраивает упаковку от конкурентов в полочном пространстве.
Источник: https://news.unipack.ru/
Категория: Яйцо. Упаковка. Бренд. Разное | Добавил: hellmann (26.11.2021) Просмотров: 324 | Теги: Птицефабрика Оренбургская, яйцо, дизайн, упаковка, Labelman, розница | Рейтинг: 0.0/0
All Right Reserved. Copyright: poultrysite.ru ™ © 2000 - 2024.
Поддержка сайта: Ринат Мустаев admin@poultrysite.ru
Подписка на рассылку: новости птицеводства и сельского хозяйства
Проверить тИЦ и PR
Top.Mail.Ru
Рассылка-Птицеводство
Правильный CSS!
Информация с новостных сайтов, публикуется согласно авторского права
с активной гиперссылкой на сайт первоисточника