Куры Bnavan ищут приключения






Куры Bnavan ищут приключения

Армянское агентство Backbone Branding представляет новую работу – дизайн упаковки для яиц Bnavan. Специфика производителя в том, что это D2C компания. Она поставляет продукты покупателю напрямую по постоянной подписке. Задача состояла в том, чтобы создать дизайн, который образует сильную эмоциональную связь с покупателем и сообщит о главных ценностях бренда. Целевой покупатель – люди, стремящиеся к здоровому образу жизни.
Дизайнеры остановили свой выбор на стандартной упаковке, сделав акцент на иллюстрации. Главными персонажами стали куры. Это веселые, дружелюбные и бесстрашные искатели приключений, у которых каждый день проходит по-новому.
Основным цветом стал белый. Он подчеркивает натуральность и контрастирует с черным и контрастным золотым.
Стандартная упаковка и ограниченное количество цветов облегчают задачу производителю, а иллюстрации предоставляют дизайнеру бесконечные возможности проявлять креатив и воображение, а также быстро адаптировать бренд под потребности рынка.
Источник: https://news.unipack.ru
Категория: Яйцо. Упаковка. Бренд. Разное | Добавил: hellmann (29.09.2021) Просмотров: 330 | Теги: Backbone Branding, реклама, упаковки для яиц, дизайн, Армения | Рейтинг: 0.0/0
All Right Reserved. Copyright: poultrysite.ru ™ © 2000 - 2024.
Поддержка сайта: Ринат Мустаев admin@poultrysite.ru
Подписка на рассылку: новости птицеводства и сельского хозяйства
Проверить тИЦ и PR
Top.Mail.Ru
Рассылка-Птицеводство
Правильный CSS!
Информация с новостных сайтов, публикуется согласно авторского права
с активной гиперссылкой на сайт первоисточника