В агентстве Getbrand разработали дизайн упаковки для стейков Zubarev.






В агентстве Getbrand разработали дизайн упаковки для стейков Zubarev.

Работа колбасного цеха ИП Зубарев А.М. началась в 1999 году. Завод расположен в Республике Хакасия, а его продукция является одной из самых популярных в южной части центральной Сибири.
Перед специалистами Getbrand стояла задача разработать экспресс-дизайн упаковки для мясных продуктов из мраморной говядины.
Стейки сделаны из мраморной говядины, выращенной на собственной ферме в Красноярском крае. Компания владеет собственными полями и кормами, выращенными с учетом всех особенностей коров. Высокие технологии фермы позволяют контролировать состояние животных на всех этапах. Молодые бычки премиальной породы Black Angus специально привезены в России из-за рубежа.
Дизайн линейки Zubarev получился ярким, броским, брутальным, гурмэ. С в меру премиальной направленностью. С персональной подписью собственника, как личной ответственностью за качество продукта и сочной аппетитной фуд-зоной.
Новый продукт придется по душе тем, кто любит ресторанное качество мяса, но хотел бы попробовать приготовить его дома.
Источник: http://www.upakovano.ru/
Категория: Яйцо. Упаковка. Бренд. Разное | Добавил: hellmann (22.01.2021) Просмотров: 446 | Теги: ИП Зубарев, мраморное мясо, Getbrand, стейк, мясо, дизайн, Zubarev, упаковка, Красноярский край | Рейтинг: 0.0/0
All Right Reserved. Copyright: poultrysite.ru ™ © 2000 - 2024.
Поддержка сайта: Ринат Мустаев admin@poultrysite.ru
Подписка на рассылку: новости птицеводства и сельского хозяйства
Проверить тИЦ и PR
Top.Mail.Ru
Рассылка-Птицеводство
Правильный CSS!
Информация с новостных сайтов, публикуется согласно авторского права
с активной гиперссылкой на сайт первоисточника