
Статьи по теме - "Аналитика, обзоры, право"







Главная » Статьи » Аналитика, обзоры, право
В категории материалов: 3444
Показано материалов: 3121-3130
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 311 312 313 314 315 ... 344 345 »
В категории материалов: 3444
Показано материалов: 3121-3130
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 311 312 313 314 315 ... 344 345 »
Долю сельского хозяйства в российской экономике вполне можно увеличить в два с лишним раза. Теоретически село могло бы подтянуть и проседающий в последнее время ВВП страны. И прокормить не только Россию, но и еще 1,5 миллиарда человек.
Уважаемые коллеги!
Сердечно поздравляю вас с наступающим 2014 годом!
Сердечно поздравляю вас с наступающим 2014 годом!
В Москве и Новосибирске проводятся обыски по факту хищения 1,2 млрд рублей у ОАО «Россельхозбанк». Об этом сообщает пресс-служба ГУЭБиПК МВД России.
Он предусматривает, что дело о банкротстве может быть возбуждено только в том случае, если задолженность сельскохозяйственной организации превысит 500 тысяч рублей
Заявил вице-премьер РФ Аркадий Дворкович
"ОЗК - отдельная сложная тема. Я думаю, она будет рассматриваться в связке с темой Россельхозбанка и, возможно, "Росагролизинга"
"ОЗК - отдельная сложная тема. Я думаю, она будет рассматриваться в связке с темой Россельхозбанка и, возможно, "Росагролизинга"
На Дальнем Востоке будут созданы агропромышленные особые экономические зоны (ОЭЗ) для японских компаний. Об этом заявил замминистра экономического развития РФ Олег Савельев, пишут «Ведомости».
Торговый дом «Здоровая ферма» (юридическое лицо – ООО «Уралбройлер») передумал банкротить сам себя. В ноябре компания просила арбитражный суд признать ее несостоятельной, а уже в декабре отказалась от своего заявления.
Исполнительный совет Международного фонда сельскохозяйственного развития (International Fund for Agricultural Development - IFAD) единогласно одобрил заявку России на вступление в эту организацию.
Президент России Владимир Путин намерен провести с правительством специальный разговор о необходимости дополнительной поддержки отечественных сельхозпроизводителей. Об этом глава государства заявил журналистам на пресс-конференции в Москве 19 декабря, сообщило агентство ИТАР-ТАСС.
Рост сельского хозяйства в РФ в 2013 году составит 6,8%, заявил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции.