
Статьи по теме - "Аналитика, обзоры, право"







Главная » Статьи » Аналитика, обзоры, право
В категории материалов: 3444
Показано материалов: 2711-2720
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 270 271 272 273 274 ... 344 345 »
В категории материалов: 3444
Показано материалов: 2711-2720
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 270 271 272 273 274 ... 344 345 »
Земельные участки в безвозмездное пользование жители Оренбургской области смогут получить уже в 2016 году.
Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев надеется, что поправки в земельное законодательство, ужесточающие требования к использованию сельскохозяйственных земель, будут приняты в будущем году.
WATT Poultry USA – ведущее специализированное издание, посвященное индустрии птицеводства в Северной Америке.
В Министерстве сельского хозяйства РФ пообещали избавить перевозчиков сельскохозяйственной продукции от транспортного сбора «Платон».
На этой неделе в рамках «Дня Агро» было подписано первое партнерское соглашение в области сельского хозяйства между Фондом «Сколково» и агрохолдингом «Акашево» (производство мяса птицы, Республика Марий Эл).
Арбитражный суд Северо-Кавказского округа отменил решения судов предыдущих инстанций и управления Федеральной антимонопольной службы по Ставропольскому краю, уличивших ЗАО «Ставропольский бройлер» и ООО «Птицекомбинат» в немотивированном повышении цен на мясо птицы.
Коллегия Счетной палаты РФ под председательством Татьяны Голиковой рассмотрела отчет о результатах контрольного мероприятия «Проверка исполнения Федерального закона от 25 июля 2011г. №260-ФЗ «О государственной поддержке в сфере сельскохозяйственного страхования
Объявленный руководством страны курс на импортозамещение, в том числе в сфере производства сельхозпродукции, вызвал существенное сокращение объемов экспорта в такой отрасли, как производство мяса птицы
Производство 600 тыс. тонн мяса скота и птицы в год – предельная планка для Липецкой области, после которой может быть нарушено экологическое равновесие, сообщил вице-губернатор региона Николай Тагинцев.
В общем объеме производства мяса в России удельный вес мяса птицы составляет уже 50,7%.