
Статьи по теме - "Аналитика, обзоры, право"







Главная » Статьи » Аналитика, обзоры, право
В категории материалов: 3426
Показано материалов: 2301-2310
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 229 230 231 232 233 ... 342 343 »
В категории материалов: 3426
Показано материалов: 2301-2310
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 229 230 231 232 233 ... 342 343 »
Более 170 тыс. личных подсобных хозяйств работают на территории Тюменской области, почти 15% из них - члены сельскохозяйственных потребительских кооперативов.
Продление ответных мер РФ на санкции Запада хорошо повлияет на агропромышленный комплекс страны, считает глава Минсельхоза РФ Александр Ткачев.
Россия предложит постепенно сокращать государственную поддержку сельского хозяйства странами-участницами ВТО на конференции организации, которая пройдет в декабре в Аргентине.
Первый договор лизинга был заключен в США в середине XIX века, а в Японии и странах Запада нашел широкое распространение в середине ХХ века. Тогда лизинг был некой формой инвестирования, согласно которой финансовыми организациями по просьбе промышленных фирм приобретались машины и оборудование с последующей передачей их в аренду.
Господдержка АПК в мире сокращается, но в ней по-прежнему используются наиболее искажающие рынок меры, констатирует ежегодный обзор ОЭСР,сообщает DairyNews со ссылкой на обзор ИД Коммерсантъ
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору доводит до сведения органов управления ветеринарией субъектов РФ и участников внешнеэкономической деятельности информацию о введении ограничений при вывозе птицеводческой продукции с территории РФ
Совладелец и генеральный директор «Черкизово» Сергей Михайлов в интервью РБК рассказал о перспективной индейке, «здоровой» колбасе и условиях, при которых Россия превратится в мирового экспортера мяса.
Минсельхоз прокомментировал выводы Счетной палаты, согласно которым в 2016 году не было обеспечено достижение почти половины показателей, предусмотренных госпрограммой развития сельского хозяйства.
В настоящее время мировая птицеводческая отрасль демонстрирует отличные результаты, с высокой рентабельностью в большинстве регионов мира, несмотря на продолжающееся глобальное распространение птичьего гриппа.
Агрохолдинг «Евродон», который до сих пор «раскачивал» мясной рынок индейкой и уткой, замахнулся на промышленное производство баранины в закрытых помещениях.