МЭР и Россельхозбанк запустили программу поддержки российского агробизнеса






МЭР и Россельхозбанк запустили программу поддержки российского агробизнеса

Минэкономразвития РФ и Россельхозбанк запустили совместную программу поддержки предприятий агропромышленного комплекса. Об этом сообщила пресс-служба министерства.
"Министерство экономического развития России в партнерстве с Россельхозбанком объявляет о старте масштабной федеральной программы поддержки предприятий АПК. Программа будет реализована на базе сети региональных государственных центров поддержки предпринимательства "Мой бизнес" и экосистемы "Свое" для предприятий АПК от Россельхозбанка", - говорится в сообщении.
Российские агропредприятия и агропредприниматели смогут в рамках программы представить свою продукцию на крупнейших аграрных маркетплейсах "Свое фермерство" и "Свое родное". Также они бесплатно получат дополнительную промо-поддержку в течение одного месяца. Программа доступна для предпринимателей и юридических лиц в сегменте В2В и В2С, которые ранее не продавали свою продукцию на этих онлайн-площадках, рассказали в министерстве.
Как отметили в Минэкономразвития, эксперты аграрных маркетплейсов предоставят участникам программы бесплатные консультации по работе с данными площадками, инструкции для оформления собственного интернет-магазина и размещения товаров, поделятся экспертизой и рекомендациями для старта продаж. Для участия в программе необходимо с 11 мая по 9 июня 2023 года подать заявку в одном из центров "Мой бизнес" или в онлайн-формате.
Источник: ТАСС
Источник: http://www.zol.ru
Категория: Аналитика, обзоры, право | Добавил: hellmann (12.05.2023) Просмотров: 128 | Теги: АПК поддержка Минэкономразвитие Рос | Рейтинг: 0.0/0
All Right Reserved. Copyright: poultrysite.ru ™ © 2000 - 2024.
Поддержка сайта: Ринат Мустаев admin@poultrysite.ru
Подписка на рассылку: новости птицеводства и сельского хозяйства
Проверить тИЦ и PR
Top.Mail.Ru
Рассылка-Птицеводство
Правильный CSS!
Информация с новостных сайтов, публикуется согласно авторского права
с активной гиперссылкой на сайт первоисточника