Национальный кормовой союз предупредил о появлении на рынке поддельного лизина






Национальный кормовой союз предупредил о появлении на рынке поддельного лизина

На российском рынке появился лизин якобы производства компании CJ Shenyang BIO. Однако данная компания его не производит, предупредили в Национальном кормовом союзе.
«Лизин производства CJ Shenyang BIO, который предлагается на рынке, не производится на данном заводе и не зарегистрирован в России», – рассказал «Ветеринарии и жизни» исполнительный директор Национального кормового союза Сергей Михнюк.
В настоящее время российское подразделение компании CJ Shenyang BIO работает над внесением товарного знака «Best Amino» (принадлежит группе CJ) в реестр Федеральной таможенной службы. Также предприятие вносит изменения в регистрационные документы, для этого оно работает с Россельхознадзором. В документы планируется добавить товарный знак «Best Amino».
«Завершение регистрации исключит появление на рынке поддельных аминокислот, якобы выпускаемых данной компанией», – отметил Сергей Михнюк.
Компания CJ Shenyang BIO выпускает лизин, метионин, треонин, триптофан, валин, аргинин, изолейцин, гистидин.
Источник: https://vetandlife.ru/
Категория: Аналитика, обзоры, право | Добавил: hellmann (22.07.2022) Просмотров: 238 | Теги: Национальный кормовой союз CJ Sheny | Рейтинг: 0.0/0
All Right Reserved. Copyright: poultrysite.ru ™ © 2000 - 2024.
Поддержка сайта: Ринат Мустаев admin@poultrysite.ru
Подписка на рассылку: новости птицеводства и сельского хозяйства
Проверить тИЦ и PR
Top.Mail.Ru
Рассылка-Птицеводство
Правильный CSS!
Информация с новостных сайтов, публикуется согласно авторского права
с активной гиперссылкой на сайт первоисточника