Статьи по теме - "Птицеводство"
Главная » Статьи » Птицеводство
В категории материалов: 2926
Показано материалов: 2261-2270
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 225 226 227 228 229 ... 292 293 »
В категории материалов: 2926
Показано материалов: 2261-2270
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 225 226 227 228 229 ... 292 293 »
Федеральная таможенная служба России ввела для поставщиков украинской продукции птицеводства залоговые обязательства, без выполнения которых украинская продукция не может быть поставлена рынок России
Причиной обрушения клеток на фабрике "Синявинская" и гибель более 400 кур-несушек руководство предприятия считает инженерные ошибки, сделанные испанской фирмой "Zukami", которая поставляла оборудование.
Киевское областное территориальное отделение Антимонопольного комитета Украины рекомендовало 11 птицефабрикам воздержаться от установления экономически необоснованных оптово-отпускных цен на яйца.
В понедельник на крупнейшей птицефабрике региона "Синявинская" (расположена в Кировском районе Ленобласти) произошла авария, в результате которой погибло 10% от всего поголовья предприятия — 400 тыс. кур-несушек. Основной владелец предприятия Никита Мельников пока подсчитывает убытки. По оценкам экспертов, они составляют около 100 млн рублей. Ретейлеры надеются, что на рынке ситуация не отразится.
В ходе рабочей поездки губернатора Псковской области Андрея Турчака главный врач Псковской районной больницы Владимир Лавренов поднял вопрос о птицефабрике «Псковская», которая из-за финансовых проблем инвестора приостановила свою работу
Специалисты пока никак не комментируют ситуацию с массовой гибелью кур-несушек на птицефабрике в Синявино, ссылаясь на недостаток информации.
Около 400 тыс. кур погибли в понедельник на птицефабрике «Синявинская» в поселке Приладожский Кировского района Ленинградской области. »Произошло обрушение технологического оборудования, клеток с птицами
Птицефабрика "Северо-Кавказская" в Чеченской Республике запускает вторую очередь, передает ГТРК «Вайнах».
Центральный филиал Страховой Группы «СОГАЗ» заключил договор страхования с ЗАО «Петелинская птицефабрика» (Группа «Черкизово»).
Ростовская компания «Евродон» все-таки решила не отказываться от своих планов по строительству индюшиной фермы на выделенной два с половиной года назад площадке в Хохольском районе (Воронежская область). Однако возводить комплекс ранее чем через три-четыре года инвестор не намерен, сообщили «Абирегу» в компании.
