Статьи по теме - "Птицеводство"
Главная » Статьи » Птицеводство
В категории материалов: 2926
Показано материалов: 1601-1610
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 159 160 161 162 163 ... 292 293 »
В категории материалов: 2926
Показано материалов: 1601-1610
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 159 160 161 162 163 ... 292 293 »
Общая численность птиц сейчас составляет около 62 000 голов.
Производство индюшатины объемом до 6 тыс. тонн в год начнется в феврале в Удмуртии в рамках государственно-частного партнерства, сообщил глава республики Александр Соловьев журналистам в понедельник.
На птицефабрике в Сухубузимском районе вновь будут производить мясо индейки. На предприятие удалось привлечь нового инвестора.
Иранская компания «Пейванд Групп» намеревается построить в Володарском районе Астраханской области птицефабрику.
В прошлом году на почти обанкротившемся предприятии практически полностью остановилось производство, но благодаря вовремя принятым мерам трагедии удалось избежать.
Пришла первая партия птицы, построены цеха для её выращивания и переработки. К новому году удмуртскую индейку уже можно будет найти на прилавках.
Очередная партия 100 тонн мяса индейки, произведенного в Пензенской области, отгружены в Гонконг, Габон и Бенин. Как стало возможным экспортное производство – выяснял «АиФ».
Прокурорская проверка началась на ОАО "Астраханский продукт", на территории которого, по предварительным данным, расположено крупное захоронение кур.
В здании регионального правительства проходит брифинг министра сельского хозяйства Тульской области Дмитрия Миляева, посвящённый итогам года.
Все популярней становится охлажденная продукция и у жителей Тюменской области.
