
Статьи по теме - "Птицеводство"







Главная » Статьи » Птицеводство
В категории материалов: 2863
Показано материалов: 1191-1200
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 118 119 120 121 122 ... 286 287 »
В категории материалов: 2863
Показано материалов: 1191-1200
Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Страницы: « 1 2 ... 118 119 120 121 122 ... 286 287 »
Генеральный директор ООО «Тимашевская птицефабрика» Андрей Пивнов рассказал о деятельности предприятия в ходе думских слушаний в Самарской Губернской Думе.
Валерий Горячев, владелец ПАО «Птицефабрика Роскар», лично объявил о планах на строительство, которое начнется в 2018, а закончится – в 2020 году.
Временно исполняющий обязанности Губернатора Приморского края Андрей Тарасенко в рамках визита во вторник, 14 ноября, посетил самые крупные предприятия в регионе, занимающиеся развитием птицеводства
Птицефабрика "Тюменский бройлер" планирует на 20% увеличить производство готовой продукции к 2020 году.
Строительство нового производственного комплекса ОАО «Волжанин» будет завершено в следующем год
Как накормить Россию дешевым и вкусным мясом птицы, и не допустить разорения производителей из-за падения цены?
В Екатеринбурге на год отложили юридическое слияние двух птицефабрик.
ООО «Кривец-птица» приступило к строительству второй очереди комплекса по производству мяса индейки в Добровском районе Липецкой области.
Предприятие входит в группу компаний «Амурзерно», которая реализует на Дальнем Востоке России сразу несколько инвестиционных проектов.
Как пишет «Самарское обозрение», необходимые для завершения строительства деньги, оператор проекта, ООО «ЕвроБиоТех», займет в Альфа-Банке.