Россельхознадзор аттестовал две производственные площадки на право экспорта яичной продукции в страны Таможенного союза






Россельхознадзор аттестовал две производственные площадки на право экспорта яичной продукции в страны Таможенного союза

9 июля 2025 года по результатам обследований, проведенных Управлением Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области, два мордовских предприятия внесены в реестр предприятий Таможенного союза в компоненте «Цербер» государственной информационной системы в области ветеринарии.

Так, в июне текущего года Управлением Россельхознадзора проведены ветеринарно-санитарные обследования производственных площадок двух предприятий, осуществляющих производство пищевых куриных яиц и продуктов их переработки в Лямбирском и Чамзинском районах Мордовии, для установления соответствия деятельности хозяйствующих субъектов основополагающим ветеринарным требованиям стран Таможенного союза.

Обследования проведены на основании поступивших от организаций заявок, направленных в компоненте «Цербер» ФГИС «ВетИС».

По результатам обследований принято решение о соответствии деятельности мордовских предприятий по производству яичной продукции с правом поставки в страны Таможенного союза.
Источник: https://fsvps.gov.ru/
Категория: Птицеводство | Добавил: hellmann (Вчера) Просмотров: 38 | Теги: аттестация экспорт таможенный союз | Рейтинг: 0.0/0
All Right Reserved. Copyright: poultrysite.ru ™ © 2000 - 2025.
Поддержка сайта: Ринат Мустаев admin@poultrysite.ru
Подписка на рассылку: новости птицеводства и сельского хозяйства
Проверить тИЦ и PR
Top.Mail.Ru
Рассылка-Птицеводство
Правильный CSS!
Информация с новостных сайтов, публикуется согласно авторского права
с активной гиперссылкой на сайт первоисточника