Россельхознадзор проконтролировал ввоз в Мордовию более 35 тыс. голов импортных племенных цыплят






Россельхознадзор проконтролировал ввоз в Мордовию более 35 тыс. голов импортных племенных цыплят

Россельхознадзор проконтролировал ввоз в Мордовию более 35 тыс. голов импортных племенных цыплят
Инспекторами отдела государственного ветеринарного надзора на Государственной границе РФ и транспорте по Республике Мордовия проведен досмотр и оформление 35,4 тыс. голов племенных суточных цыплят, поступивших из Франции на птицефабрику республики для дальнейшего их содержания и разведения.
Молодняк птицы при клиническом осмотре признан здоровым. На живую птицу ветеринарные сопроводительные документы оформлены соответствующим образом. Импортером выполнены все требования условий ввоза животных и требования ветеринарного сертификата согласованной формы Евросоюза и Российской Федерации на племенную птицу. Автотранспорт после выгрузки очищен и продезинфицирован в специально отведенном месте. Под контролем государственной ветеринарной службы Республики Мордовия разработаны и проводятся карантинные мероприятия в соответствии с Едиными ветеринарно-санитарными требованиями, предъявляемыми к товарам, подлежащим ветеринарному контролю (надзору).
Источник: pticainfo.ru
Категория: Птицеводство | Добавил: hellmann (17.04.2025) Просмотров: 106 | Теги: импорт Франция Чехия кросс птица пл | Рейтинг: 0.0/0
All Right Reserved. Copyright: poultrysite.ru ™ © 2000 - 2025.
Поддержка сайта: Ринат Мустаев admin@poultrysite.ru
Подписка на рассылку: новости птицеводства и сельского хозяйства
Проверить тИЦ и PR
Top.Mail.Ru
Рассылка-Птицеводство
Правильный CSS!
Информация с новостных сайтов, публикуется согласно авторского права
с активной гиперссылкой на сайт первоисточника