Птицефабрика «Рефтинская» получила восемь золотых медалей на международной выставке ПРОДЭКСПО-2023






Птицефабрика «Рефтинская» получила восемь золотых медалей на международной выставке ПРОДЭКСПО-2023

Продукцию птицефабрики «Рефтинская» высоко оценила комиссия квалифицированных экспертов
Ежегодное событие в сфере продовольствия и напитков проходило в Москве, участие в нём приняли производители более чем из 30 стран мира.
Напомним, птицефабрика «Рефтинская» одна из первых на территории Свердловской области включилась в реализацию национального проекта «Производительность труда». Высшими наградами ПРОДЭКСПО-2023 отмечены продукты предприятия: запечённая голень и бедро цыпленка-бройлера, варено-копченый рулет из мяса птицы, колбаса вареная «Филейная», цыпленок для запекания, котлеты «Деревенские», а также пельмени «Рефтинские» и «По-царски».
«Мы гордимся, что продукцию «Рефтинской» так высоко оценила комиссия квалифицированных экспертов. Это мотивирует нас продолжать работу по улучшению качества наших продуктов. Участие в ПРОДЭКСПО – это возможность для нас расширить торговые связи, изучить тренды, обменяться опытом с коллегами», – рассказала управляющий директор Уральской агропромышленной группы Ирина Макарова.
Напомним, что в 2022 году на птицефабрике «Рефтинская» запущена новая производственная площадка по выпуску готовой продукции. При полной загрузке в месяц здесь готовы производить более 150 тонн вторых блюд, около 200 тонн супов и 100 тонн крем-паст. Продукция производится по уникальной технологии методом пастеризации и стерилизации, это позволяет сохранить вкус и безопасно увеличить срок хранения. Птицефабрика поддерживает местных фермеров, закупая у них для производства готовых блюд свинину, мясо утки, овощи.
Губернатор Евгений Куйвашев ставит перед аграриями задачи по обеспечению продовольственной безопасности региона, импортозамещению, расширению объемов и ассортимента выпускаемой местной продукции. Для поддержки сельхозпроизводителей ежегодно выделяются значительные средства, в этом году сумма господдержки составит около 4,9 миллиарда рублей.
Источник: https://emeat.ru/
Категория: Птицеводство | Добавил: hellmann (15.02.2023) Просмотров: 175 | Теги: ПРОДЭКСПО птицефабрика Рефтинская э | Рейтинг: 0.0/0
All Right Reserved. Copyright: poultrysite.ru ™ © 2000 - 2024.
Поддержка сайта: Ринат Мустаев admin@poultrysite.ru
Подписка на рассылку: новости птицеводства и сельского хозяйства
Проверить тИЦ и PR
Top.Mail.Ru
Рассылка-Птицеводство
Правильный CSS!
Информация с новостных сайтов, публикуется согласно авторского права
с активной гиперссылкой на сайт первоисточника