Аттестовано предприятие на право экспорта продукции птицеводства в страны ЕЭС






Аттестовано предприятие на право экспорта продукции птицеводства в страны ЕЭС

В декабре 2022 года Управлением Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртской Республике и Пермскому краю проведено ветеринарно-санитарное обследование предприятия АО «ПРОДО Птицефабрика Пермская», осуществляющего деятельность по производству и переработке мяса птицы в п. Сылва Пермского района Пермского края.
Мероприятие проведено для установления соответствия деятельности юридического лица основополагающим ветеринарным требованиям стран Евразийского Экономического союза. Обследование проведено на основании поступившей от организации заявки, направленной по электронной автоматизированной системе ФГИС ВетИС «Цербер».
По результатам обследования принято решение о соответствии заявленного предприятия по производству мяса птицы, полуфабрикатов и субпродуктов из мяса птицы в страны ЕАЭС: Казахстан, Беларусь, Армения, Киргизия.
10 января 2022 года площадка внесена в федеральный Реестр предприятий экспортеров в подсистеме «Цербер» государственной информационной системы в области ветеринарии.
Источник: https://fsvps.gov.ru
Категория: Птицеводство | Добавил: hellmann (12.01.2023) Просмотров: 162 | Теги: Пермский край аттестация экспорт Ро | Рейтинг: 0.0/0
All Right Reserved. Copyright: poultrysite.ru ™ © 2000 - 2024.
Поддержка сайта: Ринат Мустаев admin@poultrysite.ru
Подписка на рассылку: новости птицеводства и сельского хозяйства
Проверить тИЦ и PR
Top.Mail.Ru
Рассылка-Птицеводство
Правильный CSS!
Информация с новостных сайтов, публикуется согласно авторского права
с активной гиперссылкой на сайт первоисточника