«Тульская» птицефабрика расширяет производство и модернизирует инфраструктуру






«Тульская» птицефабрика расширяет производство и модернизирует инфраструктуру

В плане запуск собственного производства упаковки
«Тульская» птицефабрика продолжает наращивать мощности и развивать инфраструктуру. В частности, речь идет о строительстве и реконструкции дорог, запуске нового производства и расширении штата.
«После строительства новых объектов необходимо было изменить схему дорог. Это нужно для соблюдения экологических норм и сохранения качества продукта, чтобы куриный помет вывозился по отдельным маршрутам. Также заасфальтирован новый склад для зерна», — рассказал коммерческий директор птицефабрики Георгий Ткаченко.
Основные работы сейчас связаны с подготовкой к уборке урожая: пшеницей, рапсом, кукурузой и ячменем засеяно порядка 3 тыс. гектар. В долгосрочной перспективе планируется и расширение штата.
«Мы постоянно наращиваем численность персонала. В ближайшее время будем набирать сотрудников для цеха сортировки с упором на высокопроизводительный труд. Также планируем набор для автопарка, лаборатории и административно-технического сектора. В будущем мы рассчитываем запустить собственное производство упаковки»
Сейчас на «Тульской» птицефабрике трудятся 300 человек, планируется, что за два года штат расширится до 400 человек.
Напомним, ранее птицефабрика присоединилась к национальному проекту «Производительность труда». Компания стала одним из последних предприятий региона, вошедших в программу. Попасть в число участников национального проекта оказалось непросто, но реально: необходимо было дать обоснование и соблюсти определенные показатели. Работы в рамках нацпроекта начались в январе 2022 года. По прогнозу, реализация годичного проекта позволит «Тульской» птицефабрике увеличить производительность труда на 15%.
Источник: ТУЛЬСКАЯ ПРЕССА
Источник: http://www.myaso-portal.ru
Категория: Птицеводство | Добавил: hellmann (28.07.2022) Просмотров: 207 | Теги: Тульская» птицефабрика модернизация | Рейтинг: 0.0/0
All Right Reserved. Copyright: poultrysite.ru ™ © 2000 - 2024.
Поддержка сайта: Ринат Мустаев admin@poultrysite.ru
Подписка на рассылку: новости птицеводства и сельского хозяйства
Проверить тИЦ и PR
Top.Mail.Ru
Рассылка-Птицеводство
Правильный CSS!
Информация с новостных сайтов, публикуется согласно авторского права
с активной гиперссылкой на сайт первоисточника