Астраханская старейшая птицефабрика требует через суд у Минсельхоза 47 миллионов






Астраханская старейшая птицефабрика требует через суд у Минсельхоза 47 миллионов

В Арбитражный суд Астраханской области обратилась старейшая птицефабрика региона. Она подала многомиллионный иск к Министерству сельского хозяйства и рыбной промышленности. Она требует выплаты компенсации за изъятых животных и животноводческой продукции. До 20 апреля текущего года исковое заявление оставили без движения.
ООО «Птицефабрика «Владимировская»», которой было зарегистрировано в ЕГРЮЛ в 2009 г., обратилась в суд с исковым заявлением в конце марта текущего года. Она требует взыскания более 47 млн. руб. Другие детали не стали достоянием гласности. Истец просит также, чтобы отсрочили уплату государственной пошлины.
Известно, что у предприятия двенадцать птичников, есть собственные кормовые цеха, склад для яиц, зерновые хранилища. На нем работает почти сто девяносто человек. Два года назад на нем была вспышка птичьего гриппа, из-за которой уничтожили все поголовье птицы.
Источник: pticainfo.ru
Источник: https://meatinfo.ru/
Категория: Птицеводство | Добавил: hellmann (06.04.2022) Просмотров: 227 | Теги: Астрахань птицефабрика Минсельхоз к | Рейтинг: 0.0/0
All Right Reserved. Copyright: poultrysite.ru ™ © 2000 - 2024.
Поддержка сайта: Ринат Мустаев admin@poultrysite.ru
Подписка на рассылку: новости птицеводства и сельского хозяйства
Проверить тИЦ и PR
Top.Mail.Ru
Рассылка-Птицеводство
Правильный CSS!
Информация с новостных сайтов, публикуется согласно авторского права
с активной гиперссылкой на сайт первоисточника