К нацпроекту «Производительность труда» присоединилась кубанская птицефабрика






К нацпроекту «Производительность труда» присоединилась кубанская птицефабрика

Предприятие, которое находится в городе Новороссийске, расширит экспортный рынок, увеличит выпуск продукции, а также внедрит принципы бережливых технологий.
Алексей Юртаев, министр экономики подчеркнул, что Новороссийск является один из лидеров региона по показателям повышения производительности труда. 8 предприятий города уже внедряют принципы бережливого производства.
- С начала 2021 года министерство экономики подписало 11 соглашений с предприятиями о вступлении в национальный проект. Два из них – из Новороссийска. Сегодня мы отмечаем большой интерес руководителей предприятий к внедрению бережливых технологий, - заявил Алексей Юртаев.
Птицефабрика «Новороссийск» является одной из крупных и старых предприятий в сельскохозяйственной отрасли Краснодарского края. Каждый год она выпускает свыше 200 млн яиц и более 2,5 тысяч тонн мяса.
В пресс-службе администрации Краснодарского края сообщили, что птицефабрика занимает 30% рынка производства этой продукции в регионе. Также экспортирует товары в Украину и Абхазию.
Источник: yasnonews.ru
Категория: Птицеводство | Добавил: hellmann (16.03.2021) Просмотров: 348 | Теги: яйцо, Новороссийск, Краснодар, Нацпроект, бройлер, птицефабрика, производительность труда, технологии, Кубань | Рейтинг: 0.0/0
All Right Reserved. Copyright: poultrysite.ru ™ © 2000 - 2024.
Поддержка сайта: Ринат Мустаев admin@poultrysite.ru
Подписка на рассылку: новости птицеводства и сельского хозяйства
Проверить тИЦ и PR
Top.Mail.Ru
Рассылка-Птицеводство
Правильный CSS!
Информация с новостных сайтов, публикуется согласно авторского права
с активной гиперссылкой на сайт первоисточника