Обратить внимание.«Птицефабрика Чайковская» предупредила о мошенниках, действующих от имени предприятия






Обратить внимание.«Птицефабрика Чайковская» предупредила о мошенниках, действующих от имени предприятия

На территории Пермского края вновь были выявлены случаи откровенного мошенничества с использованием символики и имени ЗАО «Птицефабрика Чайковская».
Закрытое акционерное общество «Птицефабрика Чайковская» предоставило в редакцию ИА DixiNews информационное письмо, в котором сообщает, что в первой декаде ноября 2020 года на территории Перми активизировались мошенники, которые используют символику, схожую с символикой предприятия, а также вирусный (фейковый) сайт.
Как сообщили представители птицефабрики, мошенники действуют по выработанной схеме, а именно, направляют коммерческое предложение о сотрудничестве, далее ведут переговоры и просят внести предоплату за продукцию. В коммерческих предложениях они указывают телефоны и адрес электронной почты, не принадлежащие птицефабрике.
При этом, контрагент, заключивший договор с организацией-мошенником, не дожидается отгрузки товара и начинает звонить на птицефабрику, где ему сообщают, что его нет в списках сотрудничающих с предприятием компаний и никакого договора с ним не заключалось.
Вот единственные правильные реквизиты для покупателей продукции ЗАО «Птицефабрика Чайковская» в г. Пермь: e-mail: 2911761@inbox.ru; 2201803@inbox.ru; телефоны для связи: 8(342) 291-17-61; 8-901-267-86-80, адрес компании официального представителя: Пермский край, Пермский район, с. Култаево, ул. Сибирская, 4А.
«ЗАО «Птицефабрика Чайковская» не имеет дилера в городе Пермь. Вся продукция отпускается исключительно на договорной основе непосредственно с площадки в с.Фоки Чайковского района Пермского края, либо через ООО «Чайковская ПТФ-3» в г. Пермь – единственным юридическим лицом, уполномоченным реализовывать от имени общества продукцию птицеводства», - говорится в информационном письме «Птицефабрики Чайковской».
Источник: http://www.emeat.ru/
Категория: Птицеводство | Добавил: hellmann (13.11.2020) Просмотров: 424 | Теги: ЗАО «Птицефабрика Чайковская», Пермский край, ситуация | Рейтинг: 0.0/0
All Right Reserved. Copyright: poultrysite.ru ™ © 2000 - 2024.
Поддержка сайта: Ринат Мустаев admin@poultrysite.ru
Подписка на рассылку: новости птицеводства и сельского хозяйства
Проверить тИЦ и PR
Top.Mail.Ru
Рассылка-Птицеводство
Правильный CSS!
Информация с новостных сайтов, публикуется согласно авторского права
с активной гиперссылкой на сайт первоисточника